Beschreibung
Aromatisierter Früchtetee mit Cranberry-Zitronengeschmack
Aromatisierter Früchtetee mit Cranberry-Zitronengeschmack
8,80 € inkl. MwSt.*
88,00 € / kg
*Bei Bestellungen unter 50,00 € zzgl. 4,50 € Versand. Darüber innerhalb Deutschlands kostenlos! Die Versandkosten für Lieferungen außerhalb Deutschlands entnehmen Sie bitte hier.
Lieferzeit: DHL 1-2 Tage*
Aromatisierter Früchtetee mit Cranberry-Zitronengeschmack
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Dosierung: | 1 TL (3 g) per Tasse (200ml) |
| Wasserhärte: | mittel |
| Wassertemperatur | 100 °C |
| Ziehzeit: | 8 – 10 mintuten |
| Lebensmittelbezeichnung | Aromatisierter Früchtetee mit Cranberry-Zitronengeschmack |
| Lebensmittelunternehmer | J.T. Ronnefeldt KG |
| Herkunftsort | |
| Alkoholgehalt | |
| Abtropfgewicht | |
| Nettofüllmenge | 0,1 kg |
| Nutri-Score |
Apfelstückchen**, Zitronenstückchen** (20%), Hibiskusblüten**, Hagebuttenschalen**, Steviablätter**, Zitronenöl**, Cranberrystückchen** (1%), Erdbeerstückchen**
**Aus Kontrolliert biologischem Anbau
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.