Beschreibung
Kräutertee von Ronnefeldt
Spritzig, frisch, pur. Diese erfrischende Komposition aus Pfefferminze und Zitronengras weckt die Sinne.
Die Packung beinhaltet 15 Portionen à 1,4 g.
Kräutertee von Ronnefeldt
Spritzig, frisch, pur. Diese erfrischende Komposition aus Pfefferminze und Zitronengras weckt die Sinne.
Die Packung beinhaltet 15 Portionen à 1,4 g.
8,50 € inkl. MwSt.*
404,76 € / kg
*Bei Bestellungen unter 50,00 € zzgl. 4,50 € Versand. Darüber innerhalb Deutschlands kostenlos! Die Versandkosten für Lieferungen außerhalb Deutschlands entnehmen Sie bitte hier.
Lieferzeit: DHL 1-2 Tage*
Kräutertee von Ronnefeldt
Spritzig, frisch, pur. Diese erfrischende Komposition aus Pfefferminze und Zitronengras weckt die Sinne.
Die Packung beinhaltet 15 Portionen à 1,4 g.
Pfefferminze (90%), Zitronengras (10%)
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 3 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 1 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | < 0,5 g |
| davon Zucker | < 0,5 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,01 g |
| Lebensmittelbezeichnung | Kräutertee |
|---|---|
| Lebensmittelunternehmer | J.T. Ronnefeldt KG |
| Nettofüllmenge | 0,021 kg |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.