Beschreibung
Kräutertee
Harmonisches Zusammenspiel der angenehm frischen Schärfe des Ingwer und duftender Zitronenverbene – das pefekte Genussduett.
Kräutertee
6,20 € inkl. MwSt.*
62,00 € / kg
DE-ÖKO-003
*Bei Bestellungen unter 50,00 € zzgl. 4,50 € Versand. Darüber innerhalb Deutschlands kostenlos! Die Versandkosten für Lieferungen außerhalb Deutschlands entnehmen Sie bitte hier.
Lieferzeit: DHL 1-2 Tage*
Kräutertee
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Lebensmittelbezeichnung | Kräutertee |
| Lebensmittelunternehmer | J.T. Ronnefeldt KG |
| Herkunftsort | |
| Alkoholgehalt | |
| Abtropfgewicht | |
| Nettofüllmenge | 0,1 kg |
| Nutri-Score |
Ingwer** (92%), Zitronenverbene** (8%)
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 6 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 2 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | < 0,5 g |
| davon Zucker | < 0,5 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,01 g |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.