5,50 € inkl. MwSt.*
55,00 € / kg
*Bei Bestellungen unter 50,00 € zzgl. 4,50 € Versand. Darüber innerhalb Deutschlands kostenlos! Die Versandkosten für Lieferungen außerhalb Deutschlands entnehmen Sie bitte hier.
Lieferzeit: DHL 1-2 Tage*
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Dosierung: | 1 TL (3 g) per Tasse (200ml) |
| Wasserhärte: | mittel |
| Wassertemperatur | 100 °C |
| Ziehzeit: | 8 – 10 mintuten |
| Geschmack | weich, würzig, fruchtig |
| Intensität | mittelkräftig |
| Lebensmittelbezeichnung | Aromatisierter Früchtetee mit Vanillekipferl-Mandelgeschmack |
| Lebensmittelunternehmer | J.T. Ronnefeldt KG |
| Herkunftsort | |
| Alkoholgehalt | |
| Abtropfgewicht | |
| Nettofüllmenge | 0,1 kg |
| Nutri-Score |
Apfelstückchen, Hibiskus, Papayastückchen (Papaya, Zucker), Korinthen, Ananasstückchen (Ananas, Zucker), Mandeln (5%), Zimtrinde, geröstete Kokoschips (Kokos, Zucker), Aromen
Enthält: Mandeln
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.








Jürgen Petry –
Sehr zuvorkommend, sehr zuverlässig, sehr angenehmer Geschäftskontakt. Danke
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Birgit G. –
Wie bekannt
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Anonym –
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Anonym –
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen